Периодически в СМи вручают вские премии типа "Человек Года". Вот в нашей категории вы бы кому такую

премию вручили? Я бы Нетленке. Как женщина изменилась за этот год! И все в лучшую сторону. Скажу скромно и все благодаря нам всем , ну и себе самой конечно! Лена, так держать!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (638091)
а я тебе. за красивые фото. за позитив. за неисчерпаемую доброту. привет,Юль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
теперь она обязана поляну накрыть!)

Максу, Bleack Fox Domino
Верховный Наставник (138269)
поддерживаю, Ленок вообще красава)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246862)
Лена молодец! и мы молодцы
шампанского!!
Хранитель Истины (320474)
Поддерживаю.
Хранитель Истины (405768)
Я тоже за Лену)
Мудрец (13389)
Согласна!)