Где сейчас люди знакомяЦЦа?)) Вот Вы в очереди, к примеру, можете пристать к кому-нибудь?)) Ну или по пути на работу/учебу/встречу какую-нить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
а ты про какие знакомства? а то я собралась уже отвечать, почитала другие ответы и поняла, что я кажется не в теме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет

Хранитель Истины (306753)
Знакомая девушка, очень симпатичная и эффектная, знакомилась только по интернету. Ничего, нашла наконец что искала, сейчас замуж собирается.
Наставник (57929)
Я к людям не пристаю