.
Советник (3255)

Почему у либералов на первом месте стоит плотское (жратва, деньги), а сама суть либерализма, то есть свободы (свобода слова, свобода вероисповедания и т.д.), где-то там далеко позади хамона и пармезана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Это не либералы.
А прозападные либерасты.
А это уже совсем иная история.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Свобода испражнений и свобода слова - не одно и то же)
А жратва и деньги доступны всем одинаково)
Так что эта тема тоже принудительно за уши притянута)
Хранитель Истины (388848)
Потому что свободным может быть тока сытый человек...
Верховный Наставник (218873)
Фарисеи...((

Наставник (31172)
не неси У ЛИБЕРОВ первое это свобода,свобода быть сытым или голодным(еся денег нема)ЖРАТВА первое это у патриотов -талоны на жратву мало,но всем.Голодных нет