Вот если сейчас все равно идти в место, где есть блины, стоит ли печь самой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39665)
Свои всяко вкуснее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для женщины на Масленицу главнее печь блины , чем есть их .
Вообще считается , что всё , что связано с хлебом и мукой , это
женское дело . Потому что энергетика хлеба , близка к энергетике
женщины . Скажем так , для женщины в этот период важно самой
печь блины , важно для неё самой ...
.
Мудрец (23540)
да..это ритуал,которым вы призываете добро и счастливую жизнь в дом
Хранитель Истины (427236)
Не стоит
Верховный Наставник (233344)
2 я порция не помешает)