Интересно - Почему о своей «свободе» и «независимости» больше всего кричат те ...кто сам готов при первом же удобном случае продаться с потрохами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266681)
так и есть...точно подмечено...свободный о своей свободе кричать не будет...ОН УЖЕ СВОБОДНЫЙ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150447)
а потому и кричат,что спонсоров ищут...всё о халяве мечтают...
Гроссмейстер (8407)
Весьма спорное умозаключение.
Хранитель Истины (399356)
Это их дело. Они не обязаны отчитываться перед быдлом.
И после такого вопроса Вы станете отрицать, что мыслите пропагандистскими штампами?
Наставник (27833)
Какая свобода ? Какая независимость ? Вы что ??? Любое общество , предполагает ограничение и свободы и независимости . Даже семья ... ДВА ЧЕЛОВЕКА .... и нет , полных свобод и оба зависят друг от друга . Меня , просто полностью "убил" случай , произошедший несколько лет назад ... Когда был убит милицией отшельник , живший в лесу и ушедший в лес , из общества , в конце 70-х начале 80-х ... ДАЖЕ В ЛЕСУ , В ТАЙГЕ , ЧЕЛОВЕКА "ДОСТАЛО" ОБЩЕСТВО и не дало жить и умереть свободно ... А вы ... свобода ... независимость ...
Мудрец (15164)
Так на воре и шапка горит! Кто кричит громче всех - держите вора? Сам вор и кричит. Тут прошла информация о Каспарове, которого спросили, почему он в России не живет. Так помните что он ответил - я здесь ( то есть за границей) больше навредить смогу... ПАТРИЁТ, так его растак!