..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Что за дурь опять на Майле .... Платишь деньги за свои комменты, а тебя - банят без обьяснения причин...И где свобода слова, где право на высказывание свое мнения.. ?... Ни копейки больше туда не заплачу...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (722311)
Совсем что ли Ку-ку))))) Давненько туда не хаживала))))) Да и желания никакого нет)))) Заносит иногда с него придурков на Юмор)))))) но как то временно))))) Привет, Витек)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
На майле лет семь - восемь не был и не тянет и до сих пор приходят уведомления об ЛО
Да там вообще бардак начался безконтрольный!!!!! Я уже очень давно сюда не заглядывал!!!!!