Почему либералы, выступающие за свободу слова, на практике самые первые против нее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
Тут понять можно!когда либералов увы поддерживает небольшое количество населения,а докричаться хочется до всех ,вот тут то и маловато всего оказывается! и это трагедия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
В России либеральными партиями являются "Единая Россия" и "ЛДПР"

почему они против свободы слова ?
Чтобы Путин оставался президентом
Верховный Наставник (110919)
Ханжеское и циничное лицемерие + крайняя нетерпимость к чужому мнению - это отличительные черты любого (!) либерала.
А этот пердун на лошади демонстрирует и новые черты современных либерастов - демонстративный отказ от логики, здравого смысла, циничный отказ от любых фактов и тупое повторение собственных либерастных мантр.