Когда патриоты расстреляют всех либерастов пятую колонну госдепа+

спасая Родину то чем дальше займутся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1975)
Ну, это дело привычное. В своей среде начнут 5 колонну искать. И найдут. Вон, катафрактойка вполне подойдёт: видно, что замаскированный подпиндосник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343235)
Зачем кого то убивать! Лопаты им в зубы и пусть Антарктиду очищают от снега.
Верховный Наставник (216966)
Мы живём, не обращая внимания на либерастов. Да и нет их в нашем городе. Наверное, они только в столицах размножаются, да в интернете.
Верховный Наставник (198144)
Всех не получится....Они живучие