А почему бывший КГБ-шник оказался большим патриотом России чем все либерасты вместе взятые?

Страшно представить что было бы с тем самым Крымом будь у руля , к примеру, Немцов.
Ответ ВАСИ:
КГБ-шник просрал Украину и ведет Россию к погибели.(конец цитаты)
дайте! дайте насладиться этим моментом!
Вася - если присоеднение Крыма это просрать, то я согласен - пусть ВВП просрёт и всю Украину, хсним!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (94188)
Какой может быть вопрос? Если сама суть либерализма - фактически - отсутствие Родины и вообще всяческой привязанности. ТО есть это люди, которых раньше совершенно четко называли перекати-поле и приспособленцы - "где ж..па в тепле - там и родина"...
А потом - всё таки немножко неправильно противопоставлять политические взгляды и место работы - срели работников КГБ, к величайшему сожалению, были и такие сволочи как Калугин и Пеньковский...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Бывший КГБшник ничего другого не умеет...
Ведёт Россию точно туда-же,
куда привели СССР его наставники - к самоликвидации.
Гроссмейстер (6721)
у потреота семья за бугром...думай прежде чем писать...пограничник...тебе ли не знать что кто убежал за границу предатель...
Мудрец (18020)
чекист. какой не плохой. по определению головой думает. а у путина свой шарм. а либералы по мне. сложно без мата выразится. деньги свои пиндостана отрабатывают
Гроссмейстер (9778)
аллё,дядя!!!! бывших комитетчиков не бывает!!!
Советник (2979)
бывшими КГБ-шники не бывают. и потом, не у него ли вся семья за бугром живёт, как и у остальных "патриотов"
Верховный Наставник (146321)
кто сильней - тот и рулит. Путин один всех ЕСеров выстроил
Верховный Наставник (129702)
кгбешнику-то откат такой светит, что никакие либерасты и представить не смогут.
КГБ-шник просрал Украину и ведет Россию к погибели.
and
Верховный Наставник (212340)
с одной поправкой – не патриотом России, а патриотом Газпрома.
Мудрец (14801)
Патриоты в Правительство России платят нищие пенсии и на детей им нас-рать.
Путин -патриот России?
это типа такой короткий анекдот?