По результатам опроса Левада-центра 42% россиян согласны за хорошую зарплату и пенсию отказаться от свободы слова и права ездить за границу, а 49% не согласны... выходит настоящих патриотов в стране всего 42%, а больше гейропейских либерастов, пятой колон

Ужос!!!

ны и предателей-подпендосников?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (20421)
обнадёживает ) - пока лишь 49 , но те сами могу думать и шевелиццо , что-бы жить . а шоп атнять у них чего та ... пощлют ( и можна люлей отхватить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, ужос. Вот так и живем... Колоннами к шестой палате. Первая колонна, вторая, пятая, шестая...А ты в какой колонне? Я за тобой...
Хорошая зарплата - это заманчиво, но как-то расплывчато...
Гроссмейстер (8764)
Разве патриотизм в зарплате и возможности выехать за границу ?

Источник: Добрый день!
Хранитель Истины (437413)
Работать они не пробовали? - чем всякую уйню писать....
Магистр (2201)

Верховный Наставник (140568)
УРРЯ! Наши одерживают победу)) Меня никто не опрашивал, но я присоединяюсь к тем 49%, может, со мной нас уже все 50%?)
А что есть "хорошая зарплата"?
Верховный Наставник (162152)
учитывая то что 85% россиян никогда не ездили и никогда не поедут за границу. а свободы слова у нас никогда не было и не будет.
Мудрец (23233)
согласно этой статистике я могу сделать только вывод о том, что 42% видят свое будущее только в деньгах, а 49% не думают о будущем вообще...

но выводы о патриотизме и прочих "прелестях" у меня никак не получаются ))
Наставник (66647)
Грубейшая логическая ошибка, скорее всего намеренная. 49% хотят и свободу слова, и выезжать, и прочие права и хорошую зарплату с пенсией. Они не пожелали идти на поводу у составителей опроса и выбирать из двух зол. Они просто посмеялись над такой нелепой и провокационной постановкой вопроса.
Я поступила бы точно также.
И хотелось бы ссылку на опрос. Формулировка.
Наставник (74486)
Если бы у большинства была нормальная зарплата с возможностью распоряжаться ею по своему усмотрению, то о свободе слова и речи бы не было никогда. К тому же, судя по всему, под свободой слова чаще всего подразумевается возможность открыто оскорблять кого угодно вместо конструктивных предложений.