Почему патриоты не умеют мыслить критически и им постоянно нужен "добрый царь"?+

для своего самоутверждения и индульгенции на мелкое воровство
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623024)
Да выв заиипали уже со своим "критическим мЫшлением"! как возьметесь за руль государства - так не государство ведете а му-дя-ми ток трясете и всю страну от либерастов трясти начинает! Только словесный понос,а ДЕЛА - НИКАКОГО! один РАЗВАЛ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
А царь у нас не добрый а мудрый
Верховный Наставник (233123)
Царь мне без надобности. Мне долпоёпы во власти не нужны, это самое главное.
Верховный Наставник (127336)
Либерастическое "Хоть с чёртом,лишь бы против Путина!"-вот это критическое мышление,которого нет у патриотов?