Если пенсионер из провинции переселится жить в Москву,то у него пенсия повысится до 34 тыс в 19-м го

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Не,ну раз я заработала пенсию в Москве,а получать буду по месту выхода на пенсию и месту жительства подмосковную,то по логике вещей ДОЛЖНА!)
Но не обязана...
Блин...Прочла ответ Татьяны выше...(((
Я тупейшая из тупых получаюсь! Прямо перед пенсией в Подмосковье переехала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172813)
Умные пенсионеры все прописаны в Москве))))
Только ты один тупой
Верховный Наставник (129232)
Где-то попадалось, что -нет. Необходим какой-то срок проживания именно в Москве.
Наставник (43096)
https://old.qna.center/question/4216569
Кузьмич, говорят ты в Питер подался)
Хранитель Истины (334515)
Нет. Там нужно прожить определённое время. То ли 5, то ли 10 лет. Приятель хотел из Томилино, но обломался.