вот когда я жил в москве в статусе гостерьайтера я очень часто со скуки выходил вечером на улицу и метелил первого встречного за то что у его личико смозливое у пальто дорогое

с сентября в питере и не разу еше этого не делал и нет желания ,старею что-ли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
блин и как теперь ездить на работу ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Миша, если это правда... то ты пи*дец конечно...
И думаю проблема с девушками у тя не из за твоего финансового положения...
.
Наставник (27966)
эт Питер так на тебя влияет. как-никак, культурная столица. вот в нём и живи, чтоб люди вокруг не страдали
Верховный Наставник (123413)
Ну не нарвался ты на нормального пацана, а то кишки бы собирал с асфальта.
Просветленный (515240)
Ну просто если ты начнешь еще и Питер поливать это уже совсем как то будет не комильфо ))))
Твой враг Москва))))
Хахахахахаха Миха Привет))))
Верховный Наставник (232907)
не настал еще твой звездный час, Мишаня))))не нарывался ты на неформалов в полночный час, идущих за водкой..ох не нарывался))))))
Магистр (2221)
Ты закусывай, закусывай...развезет же...