Вы помните бассейн "Москва"?Сегодня ему исполнилось бы 55 лет, если бы его не убили ради религии.Как

думаете, а что лучше церкви с мойками, стоянками, ресторанами и прочими радостями или бассейны, парки и стадионы? Как бы в нашей стране не ненавидели народ, но когда все же больше думали о людях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26632)
Помню, конечно. Я бывала часто в Москве: командировки да и родственники там жили и живут еще... Я с Вами полностью согласна!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
мне вся это конетель с басенном напоминает советский мультик про родник...там свинья родник камнем закрывала и не кому не давала из него пить.

Гроссмейстер (8773)
бассейны, парки и стадионы
Мудрец (16399)
У меня хватает всего. Но, вижу, тебе, и иже с тобой, должно быть абсолютно по барабану, поскольку день-деньской вы засе(р)аете интернет своим присутствием, и все события вы постигаете посредством IT. Потому скачайте себе, что угодно на обои РС и сидите, радуйтесь)
Мудрец (10148)
Можно было просто переименовать бассейн "Москва" в "Бассейн Христа Спасителя". Там же можно было бы и крестить народ, и ведьм топить... Да, мало ли ещё что...
Красавец...был.
Мудрец (23312)
А до бассейна что там было? Не Храм ли?
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.

2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!