.
Мудрец (14859)

В Армении всё население - 3 млн, включая 1 млн в Ереване. 160,000 на митинге это 16% населения Еревана. Если в Москве выйдет 16% даже от 12 млн официально живущих, то это 2 млн людей -Пу вынесут и никакая Росгвардия ему не поможет.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123430)
в Армении вопрос решился, когда военные стали переходить на сторону народа. россиийские военные будут давить людей танками, а потом с гордостью носить за это ордена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Вот именно - если...
Хранитель Истины (424840)
вот чет вейнуло, можешь хоть день без него прожить или сразу ломка начнется и конец будет непредсказуем?
Мудрец (10697)
Выходят не проценты, а живые люди, имеющие какой-то объём. И свыше заполняемости площадей при всём желании не выйти.
Хранитель Истины (270680)
Вы все такие мечтатели, либерасты? Ваши дешовые митинги показали что не выйдет и доли процента. Хуй вам!
В России выходят раз в столетие и то по настроению)))
А после всех перестроек, кризисов, девальваций, прихватизаций, ежедневного промывания мозгов по тв, народ уже за км начинает тошнить от политики...Русские риспособились жить и решать свои проблемы сами, власть сама по себе , народ сам по себе...
Верховный Наставник (141316)
Гы гы хай майданят в гамне и нищите сидеть будут на радость Омерике. Украина тому наглядный пример.
Изольды уже выходили, даже скакали у Белого дома.
Теперь плачутся))))))))))

Армяне на хАхляцкие грабли решили не наступать))))))))))