Женщина на любой работе может прокормить себя и детей

и при этом иметь деньги на салоны красоты и не иметь никаких проблем?

Навеял)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Нет, конечно. есть же работы с копеечными окладами. Просто женщине надо думать, если у нее есть ребенок, то менять работу на более высокооплачиваемую . Или уменьшить амбиции и жить так, на что хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116486)
Может , но не хочет
что ты к этим салонам прицепилась? ты ж не криворукая, вполне минимальный уход можешь делать дома сама. Ну сходи разок в салон, а потом поддерживай регулярно дома
думаешь тут все дамочки прям из салонов не вылезают? я тя умоляю
Хранитель Истины (280227)
Нет. Некоторые при муже и отсутствии детей на это денег не имеют
Хранитель Истины (372519)
это кто такой опытный?))
обычно тут так рассуждают те, кто и жену никогда не имел))
привет)
Наставник (82065)
Салонами красоты не пользуюсь. Моей зарплаты на прокормление себя самой, сына и двух котов не хватило бы.))
Так же,как и мужчина!
ВОЗМОЖНОСТИ СЧИТАЙ ОДИНАКОВЫЕ
Верховный Наставник (101033)
А без салонов жизнь невозможна?)))
Я чуть старше тебя и деньги есть , но не хожу. Жалко мне на это деньги тратить. Один раз была - не заметила большой разницы. Сама дома ухаживаю за кожей. И маникюр- педикюр сама делаю.
В парикмахерскую хожу очень редко, т.к. у меня длинные волосы. Крашу волосы тоже сама. Хотя седых волос у меня побольше, чем у тебя). Нормально получается.
Хранитель Истины (321766)
Ну это смотря, сколько жрать
Верховный Наставник (225826)
да. если речь о цивилизованной стране.
Верховный Наставник (125720)
я сделала вывод, что да.
потом всегда где-то рядом есть знакомая с "руками", которая может покрасить у тебя дома за так, просто под разговор.
Нет, не на любой...я вообще не представляю как без мужчины можно жить..