Я целыми ночами сидела и бубнила: "Дорогой, миленький! Услышь меня, пожалуйста! Вспомни обо мне хоть на минутку. Я так люблю тебя, мой хороший..." Ну, скажите, разве женщина может так вести себя? Разве я могу воспитывать детей? - И разве может п

- И разве может после этого кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь любить меня? И даже вы!
Дополнен 7 лет назад
( А.Н.С. )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29364)
Какая сложная и эмоциональная у тебя роль)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181622)
И чЁ? Не услышал? От жЫшь козззёл!
Верховный Наставник (143169)
и плевать что она за тысячи км от меня