Ну вот - 50% дела сделано...помните машинку для вальцовки ладов? И как вам результат?

Второй раз за 40! лет заменены лады!
Дополнен 6 лет назад
Если видите то это Музима Резоната. Эти гитары столько не живут...но эта, к счастью для себя, попала в мои руки и до сих пор себя прекрасно чувствует.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
супер!! к сожалению не у всех мужиков руки растут откуда надо, в основном балаболить могут и танго танцевать, да и то поди на ноги все время наступают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
ты прямь как СТРАДИВАРРИ ! --
Верховный Наставник (111973)

Ї
Верховный Наставник (225569)
Остальные 50% сил направь на ремонт бубна.