Читала, было дело!… Случилось… как-то, Погремушка – критиком себя назначила… не помню уж (да и не важно)… то ль, к клавишным…, то ль к струнным инструментам! … по вашему, КАКОВ был результат?? ))

Всем радостного дня!!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49850)
Единственное, что стоит делать за спиной у человека — это молиться за него.
доброго дня, Мариш!...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
..как говорят,устами младенца-глаголит истина!!!)..так что устами погремушки вполне может глаголить критика!))..
..Доброго,Светлого,Тёплого и Интересного дня Марина!!!)
- Нужно быть проще, доходчивее,- наставляет Скрипку Погремушка. - Меня, например, всегда слушают с удовольствием. Даже дети и те понимают!... /Ф.Кривин. Полусказки/

К критике Погремушки прислушались в соответствующих инстанциях и Симфонический Оркестр был преобразован в Оркестр Детского Сада, в котором музыкальные партии клавишных и струнных отдали деревянным Ложкам...
Хранитель Истины (363608)
многое зависит от атмосферы и климата в оркестре.
вполне возможно что погремушка просто
подчеркивала грандиозные моменты.
звучание каждого инструмента
стало пронзительно чистым именно мощным
в присуще им ключе, оттеняя красоту каждого.