Значит вот я понял как дело было: Чтобы в чёрную дыру нашу галактику не засосало, мы включили телепортацию во вемени и оказались снова далеко от неё, но в результате не всё собралось из элементарных частиц так, как было и люди стали дураками.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290590)
Невесёлые перспективы видятся мне при повторении этой ситуации... Прямо скажу - навряд ли в следующий раз я смогу ответить на этот же вопрос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Эк тебя.
А по орбите летает остаточное облако элементарных частиц. Мегаум.
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (114481)
в общем у всех чужие мозги?