Гроссмейстер (9439)

Я вот лично верю в опыт наших врачей, доверяю нашим политикам, уважаю наши правоохранительные органы и с удовольствием плачу налоги. А всё началось с того, как доктор прописал мне эти замечательные таблетки Лайнуса Поллинга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179064)
Если бы в нашей скотской жизни при этом Режиме у людей не осталось бы ещё даже и юмора - тогда можно было бы сразу повеситься!
Бальзам на душу!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
а от дорожных ям таблетки помогают ?
(а то дороги убитые)
Мудрец (14861)
На первом канале выдают?)
Верховный Наставник (213866)
Ануса Поппинга ?