Вот скажите мне, как доктор доктору, зачем прорезь на таблетках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270680)
Отверткой чтобы вкрутить можно было

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
штоб с другом можно было поделиться
Разломать легче.
Наставник (48824)
Под отвертку чтоле?)
Наставник (78195)
Так они удобнее ломаются, если нужна, например половина или четверть таблетки.
Я не доктор))))
Верховный Наставник (154095)
на двоих
Хранитель Истины (422168)
Не на всех же....чтоб от других отличались...)))
Хранитель Истины (387652)
Шоп отличить лицевую сторону, от затыльно-тыловой...
нарн чтоб дышать можно было,когда ей поперхнёшься.медики должны всё учитывать.
Верховный Наставник (174869)
Когда больной не хочет принимать лекарства, ему доктор в задницу вкручивается отверткой