А вы одобряете политику Партии по Сирийскому вопросу? Лично мне вот непонятно, зачем наши +++

стратегические ракетоносцы бомбили какие-то сараи в песчаной пустыне...И почему так резко свинтили оттудова....Не Понимаю - и всё тут.....Кто растолковать может? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43407)
Я одобряю то что не позволили штатам бомбить Асада и повторить ливийский сценарий.
Верность этого для меня сомнению не подлежит.
Саму операцию и вывод ВС оценить пока не могу.
Слишком мало данных для этого на моём уровне.
Подожду дальнейшего развития событий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
легко растолкую. это выполнение Приказов и выполнение Плана. и всё.
Наставник (34417)
Растолковать не могу,тк думаю никто ,кроме их самих об этой сути никто не знает и нам уж тем более не доложат
Просветленный (619569)
Президента надо было вчера слушать по этой теме..он там все ясно объяснил..
Просветленный (586801)
Срок утилизации старых боеприпасов подходил...
Решили сэкономить!
Опять же на учениях не хилая экономия.
Кризис, вот и крутятся, кто как может!
Просветленный (638156)
сколько сделал Путин-ничего не зря. модет миру показал-как быстро наши войска дислоцируются.может показал,что никто ему не указ.но смысл был.и есть. кстати-туркам попортил жизнь-все нефтекараваны уничтожили...
Наставник (81460)
Как сказал Жириновский "Нам необходим театр военных действий"..
Желательно чтоб покрасивШе.. А Жирик просто так не проговориться..

Давайте вынесем за скобки Армию с войной, учениями и Парадами и что останется в сухом остатке?

Правильно! Останется Путин со своим беспомощным вороватым окружением, который не в состоянии управлять Россией, экономический кризис, политическая изоляция России, коррупция и воровство. Ну и рыжая борода Рамзана Ахматовича.
Путин реально нужен российскому народу, пока мы в кольце врагов, воюем или готовимся к Войне..
Этим Святым словом ВОЙНА можно оправдать любые косяки внутри страны.. А заодно подкрасить нашу Великую историю..
Большевики этим занимались сто лет и продолжают заниматься.

А теперь представьте, что Войны нет.. Все либерастические страны вокруг потихоньку растут, как-то решают свои проблемы, а мы как тот лось из анекдота..Всё хуже и хуже..
И вот рано или поздно народ посмотрев в свой кошелёк может начать задавать вопросы или, Упаси Господи! начнёт думать головой.. И что он надумает? Вот и ответ..
Считайте, Александр, что это своего рода "трагическая случайность", на неё, несчастную, либерасты списывают все, что можно, и что нельзя. Что касается самолётиков - ну перелётные птицы осенью на юга летят, а по весне возвращаются. Против природы не попрёшь
Верховный Наставник (247422)
Да фиг его знат! Ну, подготовка летного и прочего состава в боевых условиях - это при нынешней ситуевене всегда хорошо. Опять же утилизация боеприпасов. Опять же, коли не врут, перед Олимпиадой в Сирию с Кавказу выпускали всех желающих и даже помогали с выездом, а сейчас очень хорошо эти кавказские формирования покоцали. Тоже вероятный вариант. А свинтить, конечно, свинтили, да недалеко и не до конца. Что-то, помнится,сезон пыльных бурь скоро. Дорогую технику лучше из песков убратьзаранее. Зато теперь, коли ИГИЛ в контрнаступление пойдет, будем виноваты уже не мы. Да и Эрдогану лезть в Сирию совсем уже неудобно, даже штаты не отмажут. Короче, где-то так.
Наставник (78421)
Свинтили потому что "умные" бомбы которые убивают только боевиков(мирное население не трогают) закончились у них...
Наставник (32060)
ОДОБРЯМС! Понимающим - понятно.
1.Авианосцы - не нужны.Шестой американский флот может строем направляться в устье реки Ельцовки и нервно там курить в сторонке. Мистрали свои - засуньте себе в зад вместе с пачками потраченных на них денег.
2.Военно - КОСМИЧЕСКИЕ войска образованы...Вертим всех из космоса.
3.Базы - не нужны.Разгромить всю базу - как два пальца об сарай в пустыне.А вы мучайтесь со своими, снабжайте их, перевооружайте, платите высококвалифицированному составу...
4.Замышляющим плохое в каждом сарае в пустыне УЖЕ давно всё понятно...тока Вы не понимаете.)

5.Весна...Отдохнуть людям надо.Праздник в Крыму.Караул устал.)))