Вы до сих пор сомневаетесь в том, что здесь собрались отличные люди?

Спасибо всем, кто откликнулся на мой крик о помощи сыну моего знакомого. Спасибо, что перечисляли кто сколько мог. Благодаря неравнодушным людям, Олежке уже собрали 7 миллионов рублей. Родители Олега передают огромные слова благодарности за вашу помощь.

Самое страшное зло на земле, это юродствовать над бедой другого.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (56985)
оспади, помоги маленькому славному малышу Олежек держись, я просто уверена, что всем миром соберутся эти проклятые деньги от которых завивит твоя жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А где был Минздрав и местные власти?Они тоже скинулись?? А куда делись деньги от задержанного Захарова?
Здорово,а что кто юродствовал?ужас какой,здоровья малышу,родителям терпения !
Специалист (857)

Дай Бог всем здоровья,даже тем кто,н насмешками накликает беду на своих детей/внуков.
Пусть хранит Господь всех кто живет добром.
Просветленный (723437)
Самое страшное, когда люди, граждане одного из самых могущественных государств мира собирают деньги на лечение "по людям".
Причем даже при помощи офиц. СМИ (на НТВ почти каждый день для кого-то собирают).

Это позор для страны ИМХО.
Верховный Наставник (141543)
Дай Бог Олежке здоровья и радости!
Юродствовали, и минимум как трое. Это не сложно отследить, т.к.лента движется как черепаха, все ответы и комменты как на ладони
Наставник (38329)
Отличная практика..была и будет на Руси..только собирать надо через официальные фонды здесь в сети- будет меньше мошенничества..
Здоровья и любви вам!!
Верховный Наставник (107819)
Замечательно, что средства попали в нужное место! Здоровья малышу!
Но мошенников везде хватает.))
Хранитель Истины (487995)

Здоровья малышу!
Наставник (67626)
Конечно можно ждать расцвета страны ...а можно просто взять и поделица.
Хранитель Истины (337915)
Я лучше 10 раз окажу свою малую помощь тому, кто на самом деле не нуждается, чем не поверю и не помогу нуждающемуся.Много не могу, но на 1-ый канал время от времени пересылаю и здесь по возможности на просьбу откликаюсь. Да, возмущаюсь, что гос-во не помогает деткам, а потом обливаюсь слезами, когда вижу конкретного ребятенка и посылаю деньги...Ну а возмущаться сбором средств это уж за гранью...