А вы завидуете ЗДЕСЬ кому-либо?) Ну например тому,кто умеет так задать вопрос,что людям весело...

...приятно,настроение у людей повышается...А вам вот не дано,А?
Так...Оценками на некоторые вопросы-ответы навеяло!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (286907)
Не..не завидую ))
Сама спрашиваю сплошные глупости...ну мне сейчас так нормально, настроение такое ))

Привет, Оль)) хороших праздничных выходных ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239991)
Здесь никому не завидую. Да и вообще не замечала за собой такого в жизни......
Хранитель Истины (321556)
Завидоваююююююю...
Наставник (77273)
Я и сама за хороший ответ "5" поставлю, либо в лидер кину
Верховный Наставник (174400)
Вот такие люди-козлы в квадрате!! Их надо лопатой мочить пока этот самый юмор из них не выплесниццо весь!))
Хранитель Истины (271871)
)) если подумать, то, пожалуй, завидую тем, кто щас может наслаждаться тыдын - тыдын тыдын - тыдын в поезде, уносящем в даль! )))))))
Верховный Наставник (218492)
Нет. И в реале нет)
Всё просто - КАЖДОМУ СВОЁ)

Верховный Наставник (174869)
Нет))

Не завидую,нет.Но вопросов про ПО,если честно,не понимаю)
Макс и Егоза вне конкуренции,остальное потуги...)
Наставник (74251)
Не-а, у меня это чувство атрофировано))))) А сюда я отдохнуть прихожу, улыбнуться))))