Чего спросить вас хочу.. А вы здесь территорию метите? Ну, в том смысле, ходите за человеком, комменты ему пишите, подчеркивая тем самым некую близость отношений...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (323837)
Если случается "некая близость отношений", хочется увести её подальше от данного проекта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Даже в голову не приходило, вот лохушка я))))))
Верховный Наставник (213128)
Да, есть такой человек ))
Но это не Вы...
Разумеется уже выделяются симпатичные мне люди. Отмечаю их оценкой, иногда комментом. Но специально ни за кем не хожу))) Не дошло еще до такого)
Наставник (93018)
Не замечала за собой такого... ))
есть люди, которые мне интересны и которые мне импонируют. иногда очень жаль, что мы из тех, кто не метит территории.
Наставник (32796)
Что-то я сегодня совсем плохо понимаю...
А ходить за человеком - это как?
Хранитель Истины (301525)
Своим любимкам я, конечно же, чаще всего отвечаю.)))
Но прям спецом ходить по пятам - не хожу.)))
Эт у меня, выходит, с половиной категории близкие отношения? Куясе я территорию пометила))))

Сегодня я мечу тебя, по ходу))

Или речь о каких-то более интимных взаимоотношениях?)
Нет. Такой ерундой по жизни не страдаю.
Зачем?
Я уже неоднократно отвечала на похожие вопросы. Мнение свое не изменила.
Я и так знаю, где мое, а где чужое)
Остальным это дадут понять. При случае)
Если не дадут, значит не мое.
Вот так всё легко и просто)

Это вообще... о жизни.
А "об здесь" ....
Мне нечего добавить)
Верховный Наставник (103249)
Люблю тебя))
не мечу.
Просветленный (637845)
нееее.у меня есть любимые собеседники,перед которыми я могу быть смешной,слабой,грустной... а остальное- мираж
Счас я тебя помечу)))) Подставляйся!
Приветик))