Mia
Верховный Наставник (228071)

Уверены ли Вы в том, что все взрослые люди умеют читать. Порой кажется, что иные буковки выучили, а

...смысла прочитанного не понимают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (260045)
кто тебе правду скажет ... у каждого амбиции ..
ты лучше скажи .. ты любишь ..это ..

.. ???????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266818)
да ладно...порой в написанном и смысла никакого нет...что его там искать-то
Так ещё смысл нужно уметь заложить в букАвки)))))))

Наставник (67852)
все люди разные и соответственно каждый находит собственный уникальный смысл
Гроссмейстер (9439)
Я тоже считаю, что Артёмова надо лишить должности за расхищение материалов. Это просто безобразие, что такие люди у нас в стране до сих пор рулят производством.