ЧТО вам говорит ЗДЕСЬ о том, каков человек на самом деле? Или в интернете невозможно определить истинную сущность ответчиков?)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52947)
...Букв всего 33

Слов побольше

И тем не менее, за порой одинаковыми словами м ы ощущаем РАЗНОЕ отношение.
Из одинаковых слов- мы строим разные предложения

Так складывается тот образ, который пусть и НЕ ВЕСЬ человек, но некая ВАЖНАЯ часть его!

Денечка, Таня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моё внутреннее восприятие, отклик в Душе на человека...этим и определяю и никакие факты-аргументы помешать этому не могут)

Привет!))
всё))) я самых лучших люблю))) аха)))
Верховный Наставник (146022)
Танюш даже тут сущность не спрячешь ,рано или поздно все равно наружу вылезет)Денечка милая.
Поступки..и черная душа..как минимум в трех таких типа хороших человечках...я уже разочаровалась...наивность моя..беда моя))
Привет,Танюшка!)
Верховный Наставник (133649)
Вредность больше всего видна)))
Привет Тань))
Я не задумываюсь об этом, нет времени...
Привет, Тань)
Просветленный (503342)
возможно