.
Советник (3255)

Я тут в ТДВ намедни ходил (естественно инкогнито), мне тамошние барышни большую любовь обещали, всячески меня соблазняли, показывая отдельные части своего тела, делали недвусмысленные предложения и даже танцевали стриптиз.. +++

Еле устоял от искуса.. Говорю им, девки вы хорошие и пригожие, но я люблю ОПСниц.
Ой, что тут началось, еле ноги унёс..

Видишь какой я облико морале, соблазняли всей категорией, так и не соблазнили.
Кремень..

Правильное решение, что я не изменил ОПСницам с ТДВшницами, что не поддался
на их чары и уговоры?

Блин, хоть бы одна ОПСница чёнить показала.. Э-хе-хе..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161578)
Так!!! Это как это инкогнито?!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Во, смотри. До конца!

Верховный Наставник (203361)
а потом ты проснулся
Верховный Наставник (236527)
Куда ты ходил? В ТДВ??? Всё, беги теперь в КВД, пока справку оттеда не принесешь, к нам даже не приставай со всякими глупостями. ДеФФки, не показывайте ему ничего без справки!!!))
Наставник (67626)
Я тоже вчерась .....до сих пор мне пишет горячий парень))
Магистр (1725)
иди обратно, тебе тут точно ничего не покажут, ну разве что кулак)
Хранитель Истины (493223)
Эротические фантазии обычно характерны для подростков в пуберантном периоде. А у взрослых они как-то не воспринимаются...