Вопрос психологам проекта. Расшифруете?

ЕСТЬНАСТОЯЩИЕ=ЛЮБОВЬПРАВЯЩИЕМИРОМВСЕЛЕНСКИЙРАЗУМСУДЬБАДЕТИКРАСОТА!иФСЁ

Что бы вы на это ответили? И стали бы отвечать? Я не стала) Ума не хватает, видать. Авторская орфография сохранена
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288962)
А там небыло ещё какой-нибудь картинки?? Для уточнения так сказать симптомов..
Такой, например..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну
Голова сразу стала болеть
по-моему, сей лозунг не требует ответа
или опровержения или радостно влиться в эти ряды
Наставник (97415)
Это уже диагноз)
Лена, не отвечай))
ЕСТЬНАСТОЯЩИЕ=ЛЮБОВЬПРАВЯЩИЕМИРОМВСЕЛЕНСКИЙРАЗУМСУДЬБАДЕТИКРАСОТА!иФСЁ
Верховный Наставник (153510)
так и хочется сказать-"отойди от той песочницы,там больные детки играют"
Миром правит секс и деньги!