Психологи утверждают, что в мире как минимум 5-ти людям мы симпатичны, 3-м нравимся и один в нас влюблен... вопрос: ну и где эти долбанутые (я не о психологах)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32720)
... здесь мы..........))

Времени уютного!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прячутся наверное-не понимая какое щастье им может привалить
...психологи шутят...)
Мудрец (24644)
Ой. У меня больше получается.
Нравлюсь я как минимум шестерым. А один в меня как влюбился тридцать с лишним лет назад, так до сих пор влюблённый.)))
Наставник (48751)
Наука зря не скажет. Значит , сильно законспирированы Ваши поклонники и поклонницы ) Поскольку не долбанутые , стесняются пока )) А потом может оказаться и больше обещанного )))
Наставник (74486)
Долбанутые явно давно долбанулись, чтобы я не возгордилась.
Верховный Наставник (100496)
Это они о нормальных людях... Т.е. о серой массе большинства. А мы - исключение.