Вопрос больш к Психологам.А по ответам можно понять суть ответчиков -их отношение к женщинам\мужч?

Или все же не стоит судить о человеке по его комменту?)

https://qna.center/question/2683506
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Стоит конечно. Мнение человека и есть его парадигма, сквозь которую он видит тот или иной обьект, в данном случае женщину. Если чел чтото негативное сказал, у него был плохой опыт. Сказал позитивное любит тетек а они его. Сказал чтото нереальное не знает женщин, сказал глупое не серьезно к ним относиться, тоесть как к дурам. А сказал то что думаешь ты, то он встречал похожую на тебя женщину а мож и много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
если говорят искренне и то можно но тут таких малость
Да!!О чувстве юмора..тоже,например!(ну кто о чем,а я о себе)
только перед вынесением вердикта следует освежить в памяти короткую повесть Р.Л.Стивенсона"История доктора Джекила и мистера Хайда"

Добрый вечер!
Если ответ зацепил,можно и веточку комментов продолжить) А вдруг человек- не публичен и не хочет выставлять истинное мнение напоказ)
В общем- всё индивидуально
По одному ответу сомнительно