А как это сочетается со свободой слова,постоянно декларируемой в западных СМИ? вн+

На Фейсбуке ,в приложениях СМИ - "Лента РУ" и "Русская служба Би-Би-Си" - меня лишили возможности комментировать выложенные ими новости. Выходит,что, свобода слова у западных СМИ -отсутствует и сами эти СМИ
Дополнен 10 лет назад
- ангажированы и целенаправленно собирают на своих страницах костяк из злопыхателей и ненавистников России,
Дополнен 10 лет назад
отсеивая неугодных, которые имеют противоположную точку зрения на явно выраженное мнение данных СМИ,
Дополнен 10 лет назад
которые по идее должны занимать нейтральную позицию и просто информировать людей
Дополнен 10 лет назад
а не становиться ни на чью сторону.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
может ты матом комментировал? .....не ты ли Блином Клинтом возмущался? Он тоже за свободу слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
А пользовательские соглашения читали ? Давай текст посмотрим,что там написал..!?
Мудрец (11972)
Часто получается так, что западная свобода - это только свобода ругать своего президента :)
Прямо как в анекдоте ))