.
Мудрец (13635)

Как считаете, запрет на мат это не посягательство на свободу слова?)

С 1 июля в силу вступил закон, запрещающий использование ненормативной лексики в театре, в кино и в книгах.

вот как театры сейчас будут выживать - не понятно..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Я так не считаю. Ибо знаком с этим. Меня не сильно умиляет, когда в конкурсе побеждает пьеса с названием: "Пацаны против х уйни" Можете проверить в Гугле... меня это оскорбляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
ух ты!
а про инет? про инет расскажи -тут как дела обстоят?
Верховный Наставник (115398)
Думаю пошлют этот закон Россияне могучим трёхэтажным.
Наставник (38466)
на чем этот закон вертели сама догадаешься???
Верховный Наставник (144270)
С такой зарплатой- и такие законы? Бога они не боятся!