вот вас, вас можно совратить с пути истинного или не дай бог....еще чего похуже?

истинный путь - это не путь гипотетического праведника, это просто ваш путь)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Можно.. Совращай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
А какой он - истинный путь? ))
Верховный Наставник (105342)
меня легко свернуть отовсюда, если предложение увлекательное )))))) я очень легкая на подъем )))) приветик ))
Наставник (83434)
Привет, Жозефина ! С прошедшими ! Можно ! Ибо нет истины ! И нет ничего слаще запретного плода ...

Наставник (95613)
Читала, что в святых не канонировали, если на их пути все было изначально просто и без искушений. То есть люди должны были побороть себя, побороть искушение...