Так как русским не чем ответить на отравление скрипаля, попались по полной, Путин натравил Поветкина, чтобы тот избил англичанина, а потом лично пописал на Радченко? С криком:"За Родину!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218896)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно с таким заголовком завтра выйдет Таймс...на вашем месте я бы с них потребовал компенсацию...лямов десять...за плагиат!)))10 миллионов фунтов полностью искупят их вину перед вами?))
Верховный Наставник (127588)
а чего это за тётка здесь куйню несёт? Пмс у неё что ль?.
Верховный Наставник (178423)
слов не понимают, может кулак поймут)))