А что,если англичане в ответ на отравление Скрипаля запретят RT, ответить так же нелогично - запретить "Эхо Москвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Эхо надо закрыть ещё 500 лет назад. Помойка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Эхо Москвы" финансируется Газпромом, главред Венедиктов лицо, приближенное сами знаете к кому. Как бы вас не закрыли...
Наставник (51970)
Мы же не Англия - у нас всё-таки цивилизованная страна и свобода слова на деле
СМИ: "МИД Британии призвал граждан страны избегать высказываний о политике России. "
В качестве ответного шага МИД России призвал наших граждан не сдерживать высказываний о политики Британии...
Да... Менталитет!
Верховный Наставник (221471)
Желательно с престрастием
Хранитель Истины (259114)
Эхо - ваш проект мнимой оппозиции и свободной прессы,
Надо МИДу РФ заранее подстраховаться, и через "Эхо" заявить: если Родченков помрёт, то Россия не при чём!