Простите, вот сейчас все упоминают, что сгорела бешеная лошадь. А тогда кто баллотировался в президенты? Или уже после этого сгорела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126227)
Ночью 8 декабря 2009 года в Пермь прибыл премьер-министр России Владимир Путин. В Перми он посетил площадку перед клубом «Хромая лошадь». Затем он провёл закрытое совещание.
В эти годы был президентом Медведев, 2 марта 2008 года избран Президентом Российской Федерации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
у нас последние 20 лет Путин. Медведев не в счёт
)