Да кому вообще нужны мужчины после 30? Это уже все, неликвид

надежда в глазах потухла, лекгий алкоголизм, кризис среднего возраста, багаж проблем..
Берите до 30.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ага советуешь ты 50летним дамам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нужен Я своего старенького на двух молодых не променяю..
Хранитель Истины (422168)
МОЕМУ 30 БЫЛО, КОГДА МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ...))))32 года уже неликвид?...))))
Верховный Наставник (138787)
Ага , берём пучком ))))
По одиночке это как -то не комильфо , если только усыновить )))))))))
Наставник (29000)
и животы еще,я ненавижу мужиков с пузом,прям меня аж трясет
Верховный Наставник (242105)
а я-то после 40 искала)))
а у них это все впереди !) тоже не слава богу
Верховный Наставник (165653)
Воооот!
Я всегда говорю: родители нашего зятя должны быть очень благодарны моей дочке за то, что она их перестарка подобрала) Досиделся в холостяках аж до 32 лет)))
Правильно берите молодняк, но так шоб он до 30 не дожил и не мучался потом
Верховный Наставник (122370)
это вы сегодня передали привет коллективу одного известного международного банка ... приятно когда поздравляют так вот... с 23 февраля... в масштабах всей планеты.
Хранитель Истины (380631)
Моему 24 года было когда за него замуж пошла. Теперь он уже старикан, но по прежнему такой же любимый и единственный.
Верховный Наставник (239818)
я бы не гребла всех под одну гребенку))
Но большая их часть после 30 и правда убитая жизнью......но до 30 мне не надо!))
Верховный Наставник (242327)
Внукам.