А по каким признакам вы определяете, что вот все - после этого прежним я уже не буду?

Вы так хорошо видите в себе изменения?
Я не про удаленную селезенку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (128038)
Может это окружающие меня перестали понимать а не я изменилась?! ))
Я такая какая и была в пять лет и всё..))
Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
По своему отношению к окружающим событиям.
Наставник (59965)
По времени, оно же все меняет, а с другой стороны, ничего не меняется.
А у меня всегда это происходит мгновенно и ярко,как щелчок. Ррраз и в глаз!))
Мудрец (24310)
когда что то в жизни начинаешь воспринимать кардинально по другому...после некоторых событий в жизни я ВСЕГДА в первую очередь поверю ребенку лет 5 чем взрослому... и вообще мало кому верю на слово...даже себе)
Верховный Наставник (105470)
постепенно по своим реакциям)
у меня эти изменения сопровождаются душевными муками ))) сначала несколько лет больно и плохо , а потом становится все равно . помирать будут - мимо пройду и не оглянусь .
Вижу. По-другому смотришь на некоторые моменты (глобальные). Морально сил становится больше. Чувствуется.
Просветленный (715355)
Тут,каждый раз как мне +1 поставят...все..понимаю,жизнь моя ,никогда уже не станет прежней...переживаю страшно..))))
Мне кажется обычно, что я не меняюсь. И только, когда начинаю вспоминать конкретные детали по прошествии лет, вижу, что я уже не та.
Верховный Наставник (176563)
Ни по каким))) Как то не хочется меняться!