Вейнуло одним ответом... Те, кто сейчас признают этого Гуаидо президентом, не боятся, что завтра янки будут назначать президентов уже в их странах, вопреки желаниям граждан этих стран?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258387)
Что ты! Уж с ними-то, такими умными и красивыми, этого не случится!

Перефразируя известное выражение: прогнувшийся однажды, будет вынужден делать это всегда. Это их выбор, может они мазохисты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375100)
боятся надо тем кто не признает... это же очевидно...
Ї
Верховный Наставник (225569)
Желание граждан вздёрнуть Мадуро.
Верховный Наставник (115398)
Конечно, если их никто не остановит. Ибо их наглости нет предела.
Верховный Наставник (106199)
в России этой темы бояться нечего.

россияне желают того, что пропаганда желать заставила.
по телевизору скажут:
"Джону Майклоду альтернативы нет,
если не Майклод , то кто ?"
и 86% россиян проголосуют "за"

Пусть назначают.
Хранитель Истины (437413)
Все ,с у к а - на крючке у пиндосов....
and
Верховный Наставник (212369)
...а чего бояться... если в какую-то страну придут янки и "будут назначать президентов" – это значит, что ситуация в той стране дошла до той стадии, когда бояться уже поздно...