Кому-нибудь , когда-нибудь реклама понадобилась или помогла, а если нет, то зачем она вообще нужна?

чисто на нервах играть или типа перекура
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6081)
Мне лично реклама по телевидению не нравиться она меня бесит и раздражает к черту отключить её нужно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108051)
Конечно. Даже сам прибегаю к пользованию рекламой. Дело в том, что она действует на человека совсем не так, как ему кажется.
Хранитель Истины (259114)
мне вот эта нравится, она мне всегда настроение поднимает, сто раз могу смотреть )

реклама очень нужна. это двигатель торговли. а для людей подчас единственный способ узнать о новинках, продажах и прочем.
в инете можно отключать, но в телевидении такой возможности нет... перекури пока)))))