.
Наставник (49364)

Когда иностранные фильмы на Русский переводят, их правильно переводят? Или их преподносят так, "как это нужно"?(кому нибудь).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Яяяяяяяяяя емууууууууууу сказаааааааааааал ,что не пошёл быыыыыыыыыыы он нафигггггг.. ) Помнишь старые переводы видео-фильмов.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно ,,Гоблин,, на какую разведку пашет...
Комедию правильно слово в слово не переведешь, юмор то разный) И даже названия меняют ближе к менталитету народа)
Мудрец (13118)
Я только с Гавриловым смотрю и скачиваю. Самый классный переводчик)))