Реклама - это способ навязывание ни кому не нужных товаров и услуг? То что нужно в рекламе не нуждается. Оно и так нужно без рекламы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Если всякие айфоны не рекламировали, никто б о них не знал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Реклама - распространение информации о товарах и услугах и о фирмах - производителях. Кому-то нужны такие товары , другим - другие. У одних фирм товар дешевле , у других тот же товар качеством лучше. Реклама позволяет познакомиться с разными фирмами и их продукцией . В совке было проще. Ни товара ни рекламы. Даже товары первой необходимости были дефицитом .
Вот представьте. Есть нужный товар хорошего качества. Но о нем никто не знает. Кто его купит?