А кто придумал закон, что директор ТЦ несёт ответственность за всё, а не его собственник? Или не так...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если человек принимает объект, как директор, он должен за это отвечать!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Это как управляющий на Вашей вилле в Италии, герр, вдруг разобъёт святой Грааль. Кто виноват?
Верховный Наставник (242879)
Тот, кто написал для него должностную инструкцию.
Наставник (34417)
Директор -это должность.наверное входит в его обязанности .а собственник ,он предоставляет в аренду помещение..арендаторов устраивает
Управляющий осуществляет НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ управление, а собственник (учредитель), лишь, ДОПУСКАЕТ наёмного работника к УПРАВЛЕНИЮ имуществом собственника по мере способностей, навыков и подготовки.
Ты кран на кухне не закрой, чтобы соседей залить, а потом на мамку всё свали, - она типа собственник...