Забавно - Джонсон своим враньем пытается уличить Россию во вранье!)) +

"Сначала нам говорили, что вещества «Новичок» никогда не было. Потом сказали, что оно было, но теперь все уничтожено. Затем заявили, что его запасы оказались в Швеции, Чехии, Словакии или США. А на днях вообще назвали создателем «Новичка» [премьер-министра Великобритании] Терезу Мэй. За эти дни мы услышали, что Сергей Скрипаль мог пострадать от передозировки. Что он решил покончить с собой и заодно пытался убить свою дочь. Что это покушение на убийство — месть за то, как Великобритания якобы отравила Ивана Грозного. Либо что это все для срыва чемпионата мира. МИД Великобритании насчитал уже 24 версии этих нелепых домыслов. Я очень рад, что 27 стран решили больше не слушать эту ерунду", - сказал Джонсон.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10061051-mest-za-ivana...
?!!! Когда это официальные власти РФ заявляли подобную ерунду?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Ой, почитала, похохотала))) Дурилки картонные))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Странно, что не "приплели" паром "Эстония"---Дескать пытались, для предъявления "международной общественности" и последующего осуждения СССР, вывезти образцы О.В. но злобная КэйДжиБи, утопила "пароход"...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460698)
А ещё русские отравили динозавров.
Хранитель Истины (462625)
... И тут нашёлся извращениец, который сразу же с небывалым воодушевлением и восторгом заглотил это дешёвую нагло-саксонскую наживку! https://old.qna.center/question/4204079
Верховный Наставник (116907)

Ї
Верховный Наставник (225569)
Я тоже очень рад, что 27 стран решили больше не
слушать наглую брехню путлер-троллей и вашего пахана.