Забавно, если вам стыдно за свои ответы,почему сносите чужие вопросы? потому что бесплатно?

жалко 30 рублей?
А может лучше не писать того, чего придется стыдиться? Причем ясно ведь кто сносит, чтобы выглядеть белым и пушистым? а может проще быть, чем казаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10148)
"А может лучше не писать того, чего придется стыдиться?" - Вы что?.. Решили подорвать саму суть христианства, которое как раз-таки и основано на грехе и покаянии! Как это: "не писать, чтобы не стыдиться"?! Другое дело, что не пристало "вышерождённым" каяться перед атеистической бесовщиной - это да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Громче всех кричит "держи вора" кто?
Правильно - Анфиска!)

ЗЫ. Настаиваю на том, что в моём ответе - все совпадения с действительностью абсолютно случайны, все ники юзеров - вымышленны.
Хранитель Истины (428241)
Атеисты (и лжеверующие) больше вопросов сносят чем верующие.
Нафиса, нянчила бы внуков, молилась с муллой и не лезла в православие... трольчиха ты наша... Видать неплохо зашибаешь на таком поприще, что целый день сиднем сидишь в инете?
Действительно, Анзах, вы не в первый раз обвиняете пользователей во всех тяжких, скорее всего именно вам и присущих)
Мудрец (20607)
Опять кто-то вопрос снес.. И вижу я опять Раст стрелки переводит? Опять заезженную пластинку включил, одно и тоже... Зря старается, никто ему не поверит..
Если Раст он лайн,то кто удаляет-вопрос ясен.
заигрался в игру.которой уже год скоро стукнет..скукатень..

Заборовна, кто бы нам писал о совести, а...?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (176767)
Ни одного вопроса не удалил ни за собой ни за другими людьми и ни одного коммента своего и чуждого не уничтожил. Этаких желаний, удалительных, среди меня не возникает, а иные дурости, что от меня возникают и запечатлеваются в РВ или еще где, эт, по мне, как воробьи, из известной мудрости народной, и ловить их, а тем более, уничтожать, - нет смысла, ибо народной же муд... мудростью могу это и объяснить. )
ступай и впредь не греши!
Просветленный (738692)
денег нет-считай калека