Как не расстилался Петюня перед израильтянами во время своего визита в Израиль, как не пытался их науськать на Россию - те всё равно макнули *ей в лайно!))) +

Израиль не должен извиняться перед Украиной, как того потребовали от Реувена Ривлина киевские политики.

Такое мнение в интервью “Московскому комсомольцу”, комментируя осуждение израильским президентом с трибуны украинского парламента ОУН за причастность к убийствам евреев, высказал израильский публицист и общественный деятель Авигдор Эскин.

“Речь Ривлина в Раде была ударом в челюсть бандеровцам, — полагает он. – Их реакция говорит сама за себя. Но в выступлении Ривлина не было ничего неожиданного. Еще восемь лет назад 36 депутатов кнессета направили письмо тогдашнему президенту Украины Ющенко с требованием прекратить официальную политику глорификации нацизма. Было и заявление израильского МИДа в то же время на эту же тему.

“Три года назад 62 депутата кнессета обратились в Европарламент с озабоченностью в связи с ростом неонацистских, антисемитских и русофобских тенденций на Украине, – добавил Эскин. – Израиль отказался участвовать в санкциях против России и отказался осудить ее в ООН. Израиль отказывается продавать Украине любые виды современного оружия и одновременно подписывает контракт с Россией на поставку лучших беспилотников на сумму 200 миллионов долларов. Что же касается требований принести извинения, то у нас есть шесть миллионов причин так не поступать”.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168540)
Вот в этом, евреи молодцы. Никогда не забывают о своей истории.