Борис Джонсон: у нас нет доказательств против РОССИИ, но мы знаем что они на это способны,о КАК(вн)?

Лондон не располагает доказательствами причастности России к хакерским атакам, якобы совершенным в отношении стран Запада. Это признал сегодня глава МИД Соединённого Королевства Борис Джонсон в интервью SkyNews.
— У нас нет доказательств, что Россия в данный момент предпринимает попытки для подрыва нашего демократического процесса. Реально доказательств этого у нас нет, — сказал он.
Но вот что у нас есть, так это множество доказательств, что русские способны на это. И нет никаких сомнений, что они планировали и планируют вот эти вот грязные фокусы», — весомо добавил глава МИД Британии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53004)
Борис Джонсон похож на бешеного клоуна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они знают? они даже не представляют на что способны...
Хуй есть значит хотел изнасиловать.
Верховный Наставник (180722)
Все Борьки алкаши... )))))))))))
Верховный Наставник (123413)
Нужно что бы Мюллер прекратил им поставки вазелина, пусть прут друг друга насухо, может мозги начнут начнут прояснятся.
Наставник (38428)
То есть в случае чего можно свалить всё на Россию,а если будет как надо то будут кричать какие у них хорошие антихаккерские программы