Это что, жители Донецкой области пытаются защитить своими телами Россию от укр. армии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Жители Донецкой области создают на всех трассах пункты круглосуточного дежурства, признанные остановить подход украинской армии к рубежам России. Защитные пункты организованы движением "Народное ополчение Донбасса" в рамках акции "Останови фашистов".КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА : "Останови фашистов" !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы никуя не поняли!
своих защищают - у многих семьи и по одной стороне границы и по другой.
вряд ли кто-то хочет, чтобы их семью убивали...
а уставоголовым все равно кого убивать, если у них будет приказ из киева - будут отрабатывать свое содержание
Гроссмейстер (8001)
100 человек - это мощный заслон... Путину мало не покажется)))
Наставник (73617)
Молодцы ребята ..
Побольше БЫ таких ...
Верховный Наставник (104359)
что-то надоело гадать на кофейной гуще.........

Скажу сразу про конец.......

А конец-то будет плачевный................((((((((
Гроссмейстер (6020)
Скоро появятся партизаны ...